Búsqueda

Contacto

Ventas    
Dpto. Ventas (511) 6139200 ventas@tecnofil.com.pe
Louis Rens (511) 6139206 Lrens@tecnofil.com.pe
Carlos Ato (511) 6139208 carlos@tecnofil.com.pe
Luis Hidalgo (511) 6139209 luish@tecnofil.com.pe
Walter Chávez  (511) 6139207 walter@tecnofil.com.pe
Jessica Vásquez (511) 6139211 jessica@tecnofil.com.pe
     
     
   
   
     
Logística    
Sami Kajatt (511) 6139219 sami@tecnofil.com.pe
     
Finanzas    
Robinson Sarmiento
(511) 6139221 rsarmiento@tecnofil.com.pe
     
Recursos Humanos
   
Rafael Sotelo (511) 6139200 rafael@tecnofil.com.pe
     
Calidad y Sistema Integrado de Gestión
   
José Bobadilla (511) 6139217 bobadill@tecnofil.com.pe
 
Extranet
Realice sus operaciones en línea. Ingrese su usuario y contraseña.
Usuario
Password
Ingresar >>>
Precio metales (referencial) >>> Cobre: US$ 5.659 (Kg.) / US$ 2.567 (Lb.) Estaño: US$ 19.250 (Kg.) / US$ 8.732 (Lb.) Niquel: US$ 8.720 (Kg.) / US$ 3.955 (Lb.) Zinc: US$ 2.436 (Kg.) / US$ 1.105 (Lb.)
Política Tecnofil  Descargar >
Catálogo Cobre  Descargar >
Catálogo Aleaciones  Desc. >
Tecnofil todos los derechos reservados. Términos y condiciones >